В Тюмени пройдут игры КВН Всероссийского общества инвалидов

24.04.2017

26 апреля в 15 часов на сцене Дворца культуры «Нефтяник» им. Муравленко пройдет межрегиональный Кубок КВН. Тюменскую область на фестивале представят две команды – «Тихий омут» (Омутинский район) и «Без ГМО» (сборная Голышмановского района). В рамках Кубка кавээнщики покажут приветствие с видеороликом о своей команде и городе, представят острые и лаконичные шутки в «Биатлоне» и «Музыкальном фристайле». Также зрители и поклонники игры КВН смогут посмотреть выступления команд весёлых и находчивых из городов Уральского федерального округа, Пермского края и Республики Башкортостан. Вход по пригласительным билетам.

Областной фестиваль команд КВН ВОИ в этом году отмечает юбилей – он станет двадцать пятым по счёту! Игра начнется 27 апреля в 14 часов на традиционной площадке во Дворце творчества и спорта «Пионер». На сцене встретятся двадцать команд, ряды весёлых и находчивых на этот раз пополнят новички – те, для кого путь в КВН только-только начинается. На областной фестиваль вход свободный.

Партнеры мероприятий: картинг-центр Live Drive, боулинг-центр «Спортивно-развлекательный центр “Астероид Боулинг”», аэротруба FlyRoom, компания «Тортики на заказ».

Учредителями межрегионального Кубка и областного фестиваля КВН являются Всероссийское общество инвалидов, департамент культуры Тюменской области, департамент по общественным связям, коммуникациям и молодёжной политике Тюменской области, департамент социального развития Тюменской области, организатор – Тюменская областная общественная организация Всероссийского общества инвалидов (ТООО ВОИ).

Дополнительная информация: тел. 8 (3452) 43-11-54, г. Тюмень, ул. Уральская, 60.

Увеличить: