В центре «Семья» обсудят вопросы реабилитации детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья

01.03.2017

В пятницу, 3 марта в центре социальной помощи семье и детям «Семья» (ул. Геологоразведчиков, 14 а) состоится заседание круглого стола, посвященное реабилитации детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья в Тюменской области.

В его работе примут участие председатель комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Государственной думы РФ Ярослав Нилов, заместитель директора департамента социального развития Тюменской области Татьяна Родяшина, директор Областного центра реабилитации инвалидов Екатерина Джевелик, член общественного совета при департаменте социального развития, председатель региональной организации Всероссийского общества слепых Галина Тунгусова, руководители региональных общественных организаций инвалидов, в том числе организаций мам, воспитывающих особых детей.